Aller au contenu principal

Direct X

télés locales Vivre ici                                              

   WHO'S WHO ?

 

 

Didier Solbreux - directeur exploitation
didier.solbreux@antennecentre.be

Cathy Deveen - secrétaire de direction
cathy.deveen@antennecentre.be

Michel Bellefontaine - rédacteur en chef
michel.bellefontaine@antennecentre.be

Audrey Decroes - rédactrice en chef-adjointe
audrey.decroes@antennecentre.be

Aurélien Laurent - rédacteur en chef-adjoint - communauty manager
aurelien.laurent@antennecentre.be

Philippe Saintes - rédacteur en chef-adjoint - éditeur service sports
philippe saintes@antennecentre.be

Yves Lobry - responsable programmation et antenne - réalisateur
yves.lobry@antennecentre.be

Olivier Lhoir - responsable productions et partenariats
audrey.decroes@antennecentre.be

Thomas Catteau - journaliste - éditeur service culture
thomas.catteau@antennecentre.be

Jeoffrey Empain - conseiller publicités
jeoffrey.empain@antennecentre.be

Mikela Di Roberto - comptabilité
mikela.diroberto@antennecentre.be

Gaêl Brunin - journaliste
gael.brunin@antennecentre.be

Catherine Debue - journaliste
catherine.debue@antennecentre.be

Adrien Mouchet - journaliste
adrien.mouchet@antennecentre.be

Manuela Pintus - journaliste
manuela.pintus@antennecentre.be

Michèle Hayez - journaliste
michele.hayez@antennecentre.be

Jonathan Hannon - journaliste
jonathan.hannon@antennecentre.be

Barbara Maton - journaliste - communauty manager
barbara.maton@antennecentre.be

Nicolas Elet - journaliste
nicolas.elet@antennecentre.be

Denis Colette - journaliste
denis.colette@antennecentre.be

Etienne Verhelle - journaliste
etienne.verhelle@antennecentre.be

Guy Dewier - journaliste
guy.dewier@antennecentre.be

Michel Debacker - journaliste
michel.debacker@antennecentre.be

Guy Dewier - journaliste
guy.dewier@antennecentre.be

Nathalie Roland - journaliste
nathalie.roland@antennecentre.be

Silvio Gueli - journaliste
silvio.gueli@antennecentre.be

Nicolas Arias Arenas- réalisateur - cadreur - postproduction
nicolas.ariasarenas@antennecentre.be

Pascal Auvertus - réalisateur - cadreur
pascal.auvertus@antennecentre.be

Didier Devos - ingénieur du son - cadreur
didier.devos@antennecentre.be

Charles Sauvage - cadreur
charles.sauvage@antennecentre.be

Nicolas Spada - cadreur
nicolas.spada@antennecentre.be

Julien Devanna - cadreur
julien.devanna@antennecentre.be

Yvan Duc - cadreur
yvan,duc@antennecentre.be

Christophe Galand - infographiste
christophe.galand@antennecentre.be

Angelo Salamone - Infographiste
angelo.salamone@antennecentre.be

Damien Callura - monteur - multimedia
damien.callura@antennecentre.be

Jan Surmont - Technicien support
jan.surmont@antennecentre.be

Sébastien Bridoux - technicien support
sebastien.bridoux@antennecentre.be

Patrick Lupant - technicien régie finale
patrick.lupant@antennecentre.be

Pietro Di Pinto- technicien régie finale
pietro.dipinto@antennecentre.be

 

     

 

Back to top